Разрезы при аппендиците

Подскажите, насколько я знаю аппендицит находится справа. Мне сделали операцию по его удалению, я сразу не подумал и забыл спросить у врача. У меня три шва. Слева от пупка, чуть выше самого пупка по центру и под пупком по центру выше лобка. Справа шва нет, что меня удивило. Насколько вижу в интернете разные есть варианты. Один шов справа, 4 шва со всех сторон и 3 шва (сверху, снизу и справа). Но всегда есть что-то справа. Моего варианта не вижу. Это нормально?

Нет
28 лет

Здравствуйте, это нормально, установка рабочих инструментов в зависимости от анатомии, чтобы было удобно работать, все вариабельно.
Здоровья Вам