Курс приема месяц?

Добрый.У меня грушевидная мышца болит уже несколько месяцев.Был недавно у врача он мне назначил курс Эториакс и Сирдалуд на месяц. Сомнения насчет Эториакс 90мг месяц можно принимать?Вроде везде в инструкции не больше недели?

Нет
50 лет

Здравствуйте! Эториакс действительно лучше всего принимать как можно более коротким курсом, 5-7-10 дней. Зависит от того, какую задачу решаем этим препаратом. И действительно ли у Вас синдром грушевидной мышцы? Потому что это настолько редкий синдром на самом деле, как правило имеет место гипердиагностика данного синдрома.