Консультация педиатра /

Кашель ночью — вопрос №2090403

Доброй ночи.
Подскажите пожалуйста, что мне делать куда бежать и что проверять. Я в другом городе, не могу попасть в больницу, руки Уже опускаются .
Сын аллергик м и астматик 8.5 лет.
Заболел начался кашель и я сразу начала давать Стоптусин капли, потом начал свистеть и я подключила пульмикорт, дней 5 и всё стало хорошо. Потом через несколько дней, может 2-4 дня ложимся спать и у него начинается кашель и всю ночь до утра, рвался, кашлял без остановки.
Я купила Аскорил 3 дня подавала но результата 0.
Купила теперь флуифорт сегодня 2 я ночь с ним но тоже самое ребенок кашляет вроде и мокрый и в тоже время через 2-3 секунды снова так и до утра, во многом он рвется и почти всё выходит , тогда потише. Сегодня кашель начался далеко до сна в
19.00, когла он показался на велике. Зиртек даю уже месяц наверное.
В нос купила Назонекс.
Помогите пожалуйста, что делать у меня такое впервые что ни какие лекарства не помогают, ребенок не спит уже это 6 ночей.

Возраст: 37

Педиатр
Здравствуйте, у ребенка обострение бронхиальной астмы.
Ингаляции с беродуалом 15 кап + 2 мл физ р-ра 2 раза в день 7 день, пульмикорт 0,5 мг + 2 мл физ р-ра 2 раза в день (10 дней, но в зависимости от степени тяжести, контроля курс может увеличиваться до месяца и тд)
Также ребенок должен получать базисную терапию, которая подбирается пульмонологом.
Необходима консультация пульмонолога, аллерголога