Как избавиться от паразитов

Здравствуйте! У дочки сильная аллергия .После проверки всех анализов выяснилось , что у нас блостоцисты. По рекомендации инфекциониста 10 дней пропили фуразолидон сейчас 6 ой день пьём баксет форте ,через 4 дня должны пропить тиберал 3 дня, НО сегодня ночью обнаружила у дочки остриц(((( Как быть продолжить лечение или вермокс добавить? Тиберал назначают от остриц?

Добрый день? Бластоцисты хоминис? У большинства больных взрослых и детей ( с нормальным уровнем иммунитета), заболевание проходит самостоятельно. Ребенка что-то беспокоило именно по ЖКТ? Аллергия и бластоцисты не связаны. Остриц как обнаружили? Можете сдать анализ кала или мазок на остриц?