Два месяца назад нашли две кисты по 7 см, ппоечилась гормонами жанин, один месяц, осталась одна маленькая 3 на 1 см, щас ставлю свечи лонгидаза, задержка 5 дней, выделения белого цвета и густые, но где то с 22 дня цикла, стала ужасно болеть нога, боли отдают в бедро, дпльше боль идёт под коленом и икры, что можете сказать по этому поводу?
Здравствуйте. Боли по описанию больше похоже на неврологические, ущемление седалищного нерва- ишиалгия. Кисты очень маленькие, такие боли не дают. Необходима консультация невролога
Положительная динамика по уменьшению кист , говорит о их доброкачественности, по поводу ущемления- мрт поясничного отдела , невролог назначит лечение .
Значит все же это седалищный нерв. Вам объязательно нужно проконсультироваться с неврологом, болит он очень долго ,может перейти в хроническую стадию если не лечить. Если со свёртываемостью все хорошо, исключаем тромбоз. Лечите нерв
В лечение входит противовоспалительные средства, сосудистые, гормональные препараты. Лучше обратитесь к неврологу, вам подберут индивидуальное лечение, самостоятельно ничего не принимайте кроме Ибупрофена