Подобрать таблетки контрацепции

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,какие таблетки для контрацепции вы посоветуете? Ни разу не пила таблетки для контрацепции. Гинеколог выписала 4 вида на выбор: Новинет, Линдинет 20, Регулон, Регивидон, и сказала,что можно начать пить любые. Новинета нет у нас в городе в продаже.

Алия, добрый вечер! Новинет сейчас на перерегистрации. Вы делали УЗИ органов малого таза, молочных желез и щитовидной железы? Сдавали половые гормоны и гормоны щитовидной железы?