СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Побочный эффект

2-ой день Колю Диклофенак, боль в пояснице, помимо этого колю витамины Комбилипен один раз в день, второй день, может ли из за чего то из препаратов начаться сильная тошнота, и потеря аппетита

Эпилепсия, Аневризма
22 года
2 Мая 2024·Просмотров: 94·Алена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Не исключено. Диклофенак влияет на ЖКТ. Всё отмените на время, понаблюдайте. Можно принимать Омепразол 20 мг на ночь. От боли можно Ибупрофен 400 мг, он наиболее щадящий для ЖКТ. Также показана консультация гастроэнтеролога. Беременности нет?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.