Режущие боли в желудке
Здравствуйте,помогите пожалуйста ,к врачу не попасть . 4 дня назад начались приступы сильные в желудке . горит ,режет 24/7, пила омепразол ,гасстрогутал,альмагель ,ромашку - ничего не помогает . Глотала кишку год назад выявили гастродуоденит ,пила тогда курс от бактерии ,забыла названия . Приступ начался от выпитого пива и роллов ,видимо и то и то спровоцировала . Подскажите пожалуйста можно ли как то эти боли остановить ,может какие анализы сдать по желудку для выявления причины ,только если возможно то без глотания кишки . рвоты нет ,температуры нет , стула вот последние дни не было ,но и запора пока что нет .
Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете. Альмагель или омепразол облегчают ситуацию?