Нужен ли укол хгч если овуляция уже была и есть жт — вопрос №2092124
Этот цикл овуляция была на 11-12 день, на протяжении года работал только левый яичник, в этом цикле болел правый бок, на 14 день на УЗИ ЖТ 17мм, но врач назначала на 16дц 5000 ед хгч; 17 дц 3000ед хгч;18 день 2000 ед хгч, так как в анамнезе СПКЯ с длительным анвуляторным периодом. Вопрос нужно ли делать уколы ХГЧ?
Возраст: 34
Хронические болезни: СПКЯ; эндометриоз под ?В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!