Левосторонняя пневмония у ребенка

Здравствуйте подскажите ребенок в воскресенье проснулся с сухим кашлем делали ингаляции с физ раствором и лазолваном ,во вторник ходили к врачу прописали Амоксиклав, сегодня ходили на рентген диагноз нижняя левосторонняя пневмония снимок рентген прикреплю ,направляют в стационар , возможно ли лечение дома

30 лет

Добрый вечер,сколько лет ребенку?

Виктория Владимировна, 3 года

Виктория Владимировна, были у другого врача оставила дома лечиться Амоксиклав 3 раза день и дышать беродуал

Виктория Владимировна, Амоксиклав помогает ли при пневмонии

Это вопрос? Суммамед или кларитромицин,беродуал зачем? Пульмикорт тогда и муколикити флюдитек лучше всего будет для вас.

Здравствуйте, пневмония это воспаление легких.если педиатр направляет в стационар,нужно ложиться.