Беременность. Урсосан

Добрый день! Подскажите, пью Урсосан 2 недели, сегодня пришли Аст (28,5) и Алт(20,2) Выписывали, тк печеночные ферменты были повышены. Сейчас так понимаю, пришли в норму. По узи брюшной полости застоев желчи не нашли. Стоит ли продолжать прием? Гинеколог сказал на приеме, что Урсосан нужно пить чуть ли не до самых родов. Принимаю 2р в день по 250 мг Спасибо!

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше пропить ещё одну неделю и отменить препарат, показатели у вас действительно хорошие

Принятый ответ

Здравствуйте
Принимать необходимо курсами
3 недели прием, 3 недели перерыв

Принятый ответ

Здравствуйте, с профилактической целью рекомендую пропить 1-2 недели, отметить и контролировать показатели по анализам.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В течении 3х недель Принимайте Урсосан
У вас хорошие ферменты. Через месяц сделайте контроль биохимии

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте ‘

Курс приема три недели, надо закончить. И потом для контроля еще раз сдать биохимический анализ. Сейчас ферменты в норме