Консультация дерматолога /

Фолликулярный кератоз воспаления — вопрос №2092433

Добрый день. С детства у меня фолликулярный кератоз, сейчас мне 31,и всё только хуже. Для душа используя только мягкие средства, мажу кремом с мочевиной, толку ноль. У меня депрессия, тревожное расстройство, па, и я иногда когда стлвсем тревожно, расковыриваю это всё, руки,ноги, грудь, лицо... Всё это ужасно выглядит, воспаляется, чем это намазать я не знаю. Была у дерматолога в 20 лет-сказал, что это нормально, никаких рекомендаций толком не дал, собираюсь к платному, но сейчас я снова всё расчесала, и надо как то это привести в порядок, а как не знаю. Не знаю чем намазать, увлажнялки всякие просто бесполезны, пилинг мягкий на 2 дня хватает телу, лицу от пилинга только хуже прыщи и бесконечное шелушение.
Хочется заживить хотя бы рассчесанные выдавленные места.

Возраст: 31

Хронические болезни: Астма смешанная, среднн-тяжелое течение, ХОБЛ, депрессия, тревожное расстройство, па, аритмия, гипертония, сердечная недостаточность? Ожирение 2ст

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!
В вашей ситуации поможет крем радевит-он с витаминами.
И подживет и проявления фолликулярного кератоза уменьшит.
2р в день, до 1 месяца
Клиент
Наталья Петровна, спасибо вам огромное, что ответили!
Куплю сегодня крем, начну использовать.
Хорошего вам дня!