Аналог таблеток

Добрый день, скажите пожалуйста, мне выписали Ребагит, я купила одну пачку, но мне её не хватит на курс. Можно ли после принятия Ребагита, продолжить курс но уже с аналогом по типу Гастростат? Гастростат подешевле будет.

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, Гастростат - это аналог Ребагита, у них одно действующее вещество - Ребамипид.