Обнаружил что то подозрительное

У нашей семьи (4 человека) уже на протяжении долгого времени болят животы! Вздутия, понос, запор, непереносимость еды (особенно чеснока, молока), кашель, аллергии и т.п. Не кто не может понять в чем проблема. Ставят СКР, посетите психолога. Общие анализы показывают: инфекция. И случайно нашел вот это на фото. Может это пища не переваривавшая? Хочу уточнить.

ВСД
34 года

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты обследований

Стас, здравствуйте
Непереваренная клетчатка тоже может быть.
В любом случае- сдайте кал на яйца глистов методом концентрирования обогащения Парасеп ( Parasep) 2-3 раза через день. Если обнаружатся яйца гельминтов- лечение специфическое.

Здравствуйте.
Анализ кала делает\смотрит врач - КДЛ.
Терапевт интерпретирует результат анализа.
Терапевт не может ответить квалифицированно на данный вопрос о структуре, характере, включениях в кал.

Принятый ответ

Добрый день
Можете прикрепить анализы ?
Рекомендую сдать кал на яица глист трёхкратно и кровь на паразитозы

Ставят СКР и пока! Вот все анализы.
Мы сдали кровь: немного повышена СОЭ и С-реактивный белок, увеличена печень в левой дольки (у всех), туберкулеза нет. У меня лично полипы в желчном 2 мм и 5 мм.

Вот это фигня на фото вышла после того как съел декарис 50 мг. Побочки от препарата такие, что уже включили свет в конце туннеля