Занятия спортом при астигматизме

У ребенка 6 лет смешанный астигматизм, возможны ли занятия ушу? Мы год занимались все хорошо, но сейчас нам сказали знакомые что нельзя. Насколько это опасно

Нет
32 года

Здравствуйте, противопоказаний нет. Можете заниматься
Единственное рассмотрите также вариант плавания, при проблемах с рефракцией это самый лучший вид спорта

Добрый день! При астигматизме противопоказаний для занятия спортом нет.
Скажите, пожалуйста, смотрели ли сетчатку глаза?