Что за белые бугорочки

Здравствуйте,, нам 7 лет . ребёнок стал ойкать при протирании после мытья, решила посмотреть и увидела такое , меня аж затрясло что это может быть и что нам делать ? Моемся каждый день на ночь , ни дня не пропускаем . Руками не трогает там ничего .

Нет
7 лет

Здравствуйте
Это фурункул
Местно левомнколь 2 раза в день 5-7 дней
Подмывать фуоацилином 2 раза в день
Хлопковое , свободное белье

Здравствуйте.
Совершенно ничего опасного. В преддверии влагалища есть множество желез. Периодически их выводные протоки могут закупориваться, возникают кисты сальных желез.
Наносите мазь метилурацил дважды в сутки до полного разрешения

Наталья Александровна, спасибо большое Вы меня успокоили ?

Принятый ответ

Здоровья вашей девочке

Принятый ответ

Здравствуйте, Карина!
Не волнуйтесь, ничего страшного нет.
Советую использовать местно на область закупоренных протоков мазь метилурациловую 2 раза в сутки до 10 дней.
Очень хорошо помогает заживлять ранки и часто используется в гинекологии, при попадании во влагалище не опасна.
Свободное х/б бельё.