ВИЧ, кровь риск

Здравствуйте, был риск с кровью в мае 2023 года много крови попала на кожу рук, на тот момент не знала что человек ВИЧ инфицированный, сдала после риска Ихла комбо 4 поколения на ВИЧ, 5,6,8,9,12 недели, потом 4,и 5 месяцев отрицательно, на гепатиты пцр 5,12 недель отрицательно, Будет год уже я боюсь что результаты могут измениться, очень страшно сдавать анализы! Подскажите пожалуйста они могут измениться?

Фарингит, Тонзиллит
27 лет

Екатерина, здравствуйте! Если больше рискованных ситуаций не было, то результат уже не изменится, ВИЧ-инфекция давно исключена.

Ольга, спасибо за Ваш ответ!!!