Симптомы на беременность
Здравствуйте помогите пожалуйста. Случилась незапланированная беременность, прошло после полового акта 10 дней примерно. Как можно скорее предотвратить беременность( ? Безопасным способом. Прямо сейчас розовые выделения от туда, пошла кровь, это не месечные потому что боль адская наступает и боли в животе, а сейчас только это, мне холодно всю тресет, плохо тошнота не могу, мне страшно что мне делать помогите
нету
22 года
Здравствуйте, Надя. Для начала надо успокоиться и сделать тест на беременность. Если тест сомнительный, сдать кровь на ХГЧ. Если беременность всё таки подтвердится , обратиться в клинику, где проводят прерывание медикаментозным методом