Что делать при такой ситуации

Вообщем я забеременела и решиласт на медикаментозное прерывание, прошла узи, анализы, направили в геникологию пить таблетки первый раз я выпила одну мифепристон чтоли, но спустя минут 40 я кажется её срагнула, потому что нечего не чувствовала, через день снова пошла пить уже миролют 4 таблетки рассасала и подождала 30 минут в больнице и сразу прям начал тянуть живот, пока ехала в такси прошло ещё минут 20 и меня опять стошнило, но живот болел уже очень сильно и знобило, чуть позже пошла кровь как думаете всё выйдет или же аборт не получится????

Инна, доброе утро! У Вас идёт все по плану! Вы описываете классические симптомы медикаментозного аборта. При правильном приеме препаратов-гарантия нормального аборта