Противопоказания к коррекции зрения
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, являются ли прогрессирующие нервно-мышечные заболевания (в частности, наследственная мото-сенсорная нейропатия или, по-другому, болезнь Шарко-Мари-Тута) противопоказанием к проведении операции по поводу коррекции зрения? Будет ли смысл от данной операции при такого рода заболеваниях?
Принятый ответ
Здравствуйте вам нужно проконсультироваться с хирургом по поводу толщины роговицы, это будет решающим фактором можно ли делать или нет