Стерлась эмаль

Здравствуйте! Я ношу каппы, и в какой-то момент у меня передние 2 зуба начали реагировать болью на холодное, кислое, сладкое, но иногда боль проходит. И зубы как-то утончились, мне кажется скорее всего это стерлась эмаль, не подскажете, как восстановить эмаль?

17 лет

Необходимо посетить стоматолога и провести глубокое фторирование эмали либо полный комплекс реминерализующей терапии.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.