Высыпания на лице у ребенка

Добрый день. Чем помочь ребенку? Раздражение? Аллергия? Текут слюни, постоянно. Шея, грудь мокрые. Педиатр говорит раздражение, назначила неотанин, краснота увеличилась. Чем лечить?

34 года

Здравствуйте. В вашем случае необходим « слюнявчик». Если гиперсаливация появилась в ответ на прорезывание зубов, можно использовать охлаждаемые прорезывается. Что касаемо проблем кожи. Цинковая болтушка- наносить на час два раза в день, снимать остатки детским кремом. Крем можно использовать на подсушенную кожу.