Задержка после принятия эскапела

Здравствуйте, 28марта были месячные, 14 апреля был НПА, 15 апреля приняла таблетку эскапел,никаких побочек не было,только болел низ живота и поясница,немного,месячных нет до сих пор,цикл длится примерно 28-30 дней,все это время только небольшие прозрачные выделения,сделала тест, одна полоска яркая другая еле видна. Очень сильно переживаю так так задержка уже 6 дней. Не беременность это ли? Или это норма?

Нет
29 лет

Здравствуйте.
После приёма препаратов экстренной контрацепции, нарушается цикл, часто задержки менструации.
Учитывая, рекомендации в инструкции к препарату - при задержке более 7 дней, нужно исключить беременность, что тест на беременность сомнительный, вам нужно сдать анализ на ХГЧ.