Первый триместр
здравствуйте Извините, не такая серьезная проблема. Но, если есть возможность, подскажите, пожалуйста, можно ли в первом триместре пойти в салон на окрашивание волос. У подруги свадьба, узнала о беременности только недавно. Неожиданно. А красивой быть хочется. Но и навредить ребёнку боюсь. спасибо заранее
нет
39 лет
Здравствуйте, можно, никакого вреда не будет, не переживайте.
Здравствуйте!Можно.На беременности никак не скажется.
Здравствуйте
Можно, не переживайте
Принятый ответ
Христина, здравствуйте
Конечно можно!
Беременность - не болезнь, живите обычной жизнью:)
Единственное, лучше будет, если будете красить волосы краской безаммиачной.
Здравствуйте, Кристина. Конечно можно. Современные краски безопасны.