СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сильный кашель

Здравствует! У мужа неделю была температура и кашель. Пропили антибиотики и сдали кровь. Показали высокие лейкоциты. Кашель лающий, мокроты отходят. Приём антибиотиков 10 дне лейкоциты не понизил. Назначили другие антибиотики и бронхомунал

1 Февраля 2020·Просмотров: 332·Наталья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте, судя по всему первый антибиотик Вам не подошёл, и учитывая лейкоцитоз, сохраняющийся в анализах, заменить его на альтернативный препарат правильное решение, рентген легких Вам выполнялся?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна, делали ренген все хорошо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.