Сильный кашель

Здравствует! У мужа неделю была температура и кашель. Пропили антибиотики и сдали кровь. Показали высокие лейкоциты. Кашель лающий, мокроты отходят. Приём антибиотиков 10 дне лейкоциты не понизил. Назначили другие антибиотики и бронхомунал

Здравствуйте, судя по всему первый антибиотик Вам не подошёл, и учитывая лейкоцитоз, сохраняющийся в анализах, заменить его на альтернативный препарат правильное решение, рентген легких Вам выполнялся?

Анна, делали ренген все хорошо