Что делать если привёз сперму на анализ через 40 минут после сбора?
Уролог выписал сдачу спермы на андрофлор и посев на микрофлору. Сбор вел дома. Первая струя не попала в контейнер, потом всё прошло хорошо. Анализ привез в лабораторию через 40 минут после сбора..Переживаю, за результативность..Неужели зря потратил деньги?..
Доброго времени суток. Нет, порода для волнения нет. Всё будет информативно. Главно, чтобы эти 40 минут вы не держали банку на солнце.
Владимир Александрович, Спасибо. Я контейнер вёз в чёрной сумке непрозрачной. Доктор, а подскажите пожалуйста, какое предельное время доставки контейнера в лабораторию?
Принятый ответ
Данных исследований пару часов - никаких проблем
Здравствуйте
Не переживайте, все будет информативно
Материал вы доставили как надо
Здравствуйте. Достаточно быстро доставили в лабораторию, должен быть результат информативным.