Не видно эмбриона

Здравствуйте, сегодня делала УЗИ поставили беременности 5 недель и 3 дня, сказали все хорошо,но пока не видно эмбриона сказала прийти через неделю на повторное УЗИ, сейчас прикреплю протокол

27 лет

Принятый ответ

Добрый день.
В 5 нелель не всегда удается видеть эмбрион. Если определяется желточный мешок - эмбрион тоже присутствует.
Можно пройти УЗИ через неделю.

Игорь Игоревич, мне и сказали через недельку прийти на повторный прием

Игорь Игоревич, если есть мешочек и сердцебиение значит эмбриончик есть да?

Про сердцебиение - вероятно, опечатка (раз эмбрион не виден, чье же сердце имелось бы в виду) - о относительно ЖМ - все верно. Они происходят с эмбрионом из единого клеточного ростка.

Игорь Игоревич, спасибо большое, просто прослушать не дали сердечко или она опечатку сделала что сердечко прослушивается,но эмбриончика она четко сказала что не видно

Игорь Игоревич, очень переживаю,но если есть тельце значит Дай бог по-любому будет эмбриончик??

Принятый ответ

Здравствуйте, эмбрион еще может появиться, не волнуйтесь. Все правильно вам назначили повторное узи

Наталья Игоревна, сердцебиение прослушивается,а эмбриона не видно интересно очень

Сердцебиение без эмбриона на может быть

Наталья Игоревна, я тоже так думаю,но мне не дали прослушать сердечко

Не волнуйтесь, через недельку должно уже все визуализироваться

Наталья Игоревна, дай бог

Наталья Игоревна, значит про сердце опечатка да?

Да, скорее всего

Наталья Игоревна, спасибо большое, надеюсь через неделю увидеть эмбриончика и услышать сердечко или сердечко ещё рановато?

Эмбрион и сердцебиение будет визуализироваться с 6 недели. Должны уже все увидеть и услышать. Нужно время, не волнуйтесь

Наталья Игоревна, спасибо большое Дай бог

Наталья Игоревна, с 6 недели уже у всех всё видно и слышно?

Да, после 6 недель уже должен быть эмбрион и сердцебиение плода

Наталья Игоревна, спасибо большое, надеюсь что через неделю увижу эмбриончика и услышу сердцебиение

Принятый ответ

Галина, здравствуйте
По узи все хорошо, просто маленький срок.
Просто повторите узи через неделю и не переживайте!)

Евгения Эдуардовна, спасибо большое) дай бог

Удачи Вам)

Евгения Эдуардовна, спасибо большое надеюсь на самое лучшее

И я тоже!)

Евгения Эдуардовна, спасибо большое вам огромное

Евгения Эдуардовна, а скажите пожалуйста если есть жёлтый мешочек,то дай бог большая вероятность что появится эмбрион?

Да, конечно. У Вас все шансы на нормальную беременность
Нужно время

Евгения Эдуардовна, спасибо большое очень надеюсь на это дай бог чтобы так все и было

Не переживайте)

Евгения Эдуардовна, спасибо большое стараюсь

Принятый ответ

Галина, здравствуйте.
У вас хорошее описание УЗИ. На таком сроке в норме может не определяться еще эмбрион, главное - желточный мешочек. Его наличие является благоприятным фактором.
Рекомендую переделать УЗИ через 7-10 дней.

Анна Николаевна, спасибо большое мне и сказали через недельку подойти на повторное УЗИ,а если есть мешочек то и появится Дай бог эмбриончик?

Анна Николаевна, и дай бог через неделю можно будет услышать сердечко?

Галина, да, конечно, все шансы на появление эмбриона есть ???

Анна Николаевна, спасибо большое вам я тоже на это надеюсь ,и думаю дай бог надеюсь услышать сердечко

Анна Николаевна, а скажите пожалуйста если есть мешочек,то большая вероятность что появится эмбриончик да?

Галина, здравствуйте. Да, желточный мешочек благоприятный признак развития беременности.

Анна Николаевна, спасибо большое дай бог

Всех вам благ ?

Анна Николаевна, спасибо большое огромное

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком сроке действительно далеко не всегда определяются все необходимые структуры. Повторите УЗИ через 7-10 дней

Наталия Романовна, спасибо большое Дай бог обязательно повторю и надеюсь все будет хорошо и увижу свою лялю и услышу сердечко

Наталия Романовна, слава богу мешочек определился говорят это уже хорошо, это правда?

Да, замечательно) сходите на узи еще через неделю, уже будет видно эмбрион

Наталия Романовна, спасибо большое дай бог, надеюсь что все будет видно и слышно сердечко,ещё читала что может быть мешочек ,а эмбриончикк нет вот и переживаю

Не переживайте, все будет хорошо)

Наталия Романовна, спасибо большое надеюсь, спасибо большое за ответ и за поддержку

Наталия Романовна, а скажите пожалуйста на сроке 6 недель и 4 дня можно уже услышать сердечко?