Не видно эмбриона

Здравствуйте, сегодня делала УЗИ поставили беременности 5 недель и 3 дня, сказали все хорошо,но пока не видно эмбриона сказала прийти через неделю на повторное УЗИ, сейчас прикреплю протокол

27 лет

Принятый ответ

Добрый день.
В 5 нелель не всегда удается видеть эмбрион. Если определяется желточный мешок - эмбрион тоже присутствует.
Можно пройти УЗИ через неделю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Игорь Игоревич, мне и сказали через недельку прийти на повторный прием

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Игорь Игоревич, если есть мешочек и сердцебиение значит эмбриончик есть да?

Про сердцебиение - вероятно, опечатка (раз эмбрион не виден, чье же сердце имелось бы в виду) - о относительно ЖМ - все верно. Они происходят с эмбрионом из единого клеточного ростка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо большое, просто прослушать не дали сердечко или она опечатку сделала что сердечко прослушивается,но эмбриончика она четко сказала что не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Игорь Игоревич, очень переживаю,но если есть тельце значит Дай бог по-любому будет эмбриончик??

Принятый ответ

Здравствуйте, эмбрион еще может появиться, не волнуйтесь. Все правильно вам назначили повторное узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Наталья Игоревна, сердцебиение прослушивается,а эмбриона не видно интересно очень

Сердцебиение без эмбриона на может быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Наталья Игоревна, я тоже так думаю,но мне не дали прослушать сердечко

Не волнуйтесь, через недельку должно уже все визуализироваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Наталья Игоревна, дай бог

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Наталья Игоревна, значит про сердце опечатка да?

Да, скорее всего

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо большое, надеюсь через неделю увидеть эмбриончика и услышать сердечко или сердечко ещё рановато?

Эмбрион и сердцебиение будет визуализироваться с 6 недели. Должны уже все увидеть и услышать. Нужно время, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо большое Дай бог

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Наталья Игоревна, с 6 недели уже у всех всё видно и слышно?

Да, после 6 недель уже должен быть эмбрион и сердцебиение плода

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо большое, надеюсь что через неделю увижу эмбриончика и услышу сердцебиение

Принятый ответ

Галина, здравствуйте
По узи все хорошо, просто маленький срок.
Просто повторите узи через неделю и не переживайте!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо большое) дай бог

Удачи Вам)

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо большое надеюсь на самое лучшее

И я тоже!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо большое вам огромное

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Евгения Эдуардовна, а скажите пожалуйста если есть жёлтый мешочек,то дай бог большая вероятность что появится эмбрион?

Да, конечно. У Вас все шансы на нормальную беременность
Нужно время

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо большое очень надеюсь на это дай бог чтобы так все и было

Не переживайте)

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо большое стараюсь

Принятый ответ

Галина, здравствуйте.
У вас хорошее описание УЗИ. На таком сроке в норме может не определяться еще эмбрион, главное - желточный мешочек. Его наличие является благоприятным фактором.
Рекомендую переделать УЗИ через 7-10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Анна Николаевна, спасибо большое мне и сказали через недельку подойти на повторное УЗИ,а если есть мешочек то и появится Дай бог эмбриончик?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Анна Николаевна, и дай бог через неделю можно будет услышать сердечко?

Галина, да, конечно, все шансы на появление эмбриона есть ???

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Анна Николаевна, спасибо большое вам я тоже на это надеюсь ,и думаю дай бог надеюсь услышать сердечко

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Анна Николаевна, а скажите пожалуйста если есть мешочек,то большая вероятность что появится эмбриончик да?

Галина, здравствуйте. Да, желточный мешочек благоприятный признак развития беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Анна Николаевна, спасибо большое дай бог

Всех вам благ ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Анна Николаевна, спасибо большое огромное

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком сроке действительно далеко не всегда определяются все необходимые структуры. Повторите УЗИ через 7-10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Наталия Романовна, спасибо большое Дай бог обязательно повторю и надеюсь все будет хорошо и увижу свою лялю и услышу сердечко

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Наталия Романовна, слава богу мешочек определился говорят это уже хорошо, это правда?

Да, замечательно) сходите на узи еще через неделю, уже будет видно эмбрион

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Наталия Романовна, спасибо большое дай бог, надеюсь что все будет видно и слышно сердечко,ещё читала что может быть мешочек ,а эмбриончикк нет вот и переживаю

Не переживайте, все будет хорошо)

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Наталия Романовна, спасибо большое надеюсь, спасибо большое за ответ и за поддержку

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Наталия Романовна, а скажите пожалуйста на сроке 6 недель и 4 дня можно уже услышать сердечко?