Боль возле сердца
Здравствуйте, беспокоит боль в области сердца у моей дочери, сделали ЭКГ. Педиатр говорит, что скорей всего просто отдает туда. К какому специалисту лучше обратиться?
Принятый ответ
Здравствуйте, по экг ритм синусовый, чсс в пределах нормы. Патологичеких изменений нет.
Боль скорее всего неврологического характера.
Рекомендую проконсультироваться с неарологом для назначения терапии
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Принятый ответ
Здравствуйте.
По ЭКГ - вариант нормы, нет никаких причин для боли в груди.
Боли в груди скорее всего неврологические, обратитесь к неврологу.
Крепкого здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина!
ЭКГ в норме у ребенка.
Боли, вероятнее всего м.б.связаны с невралгией.
Ибо, на болях, при регистрации ЭКГ было бы что-то зарегистрировано.
Обратитесь к неврологу
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!