Беременность

Здравствуйте! Знаю, что вопрос задавали не единожды, но всё же хочется быть уверенной. Был секс с 2 партнерами незащищённый, разница в день (14 и 15 дни цикла). Один из них не кончил вообще, а с другим был полноценный па с окончанием внутрь. До этого занимались ппа 8 лет и беременности не было. Сейчас беременна, от кого ребёнок всё-таки? Врач говорит, что Беременность без эякуляции не исключена, хотя половой акт был один и насколько я начиталась на данном сайте, в смазке сперматозоиды не могли по-другому оказаться.

Здравствуйте. Без эякуляции во влагалище беременность очень маловероятна. Поэтому скорее всего отец тот, с кем был полноценный акт. Но если сомневаеиесь все равно - точнее скажет только днк тест на отцовство