Генитальный герпес
Здравствуйте, после родов ужасно упал иммунитет, гинеколог еще прижгла эррозию и впервые в жизни вылез генитальный герпес, теперь высыпания постоянно, по2-4 за месяц, пила уже и валвил,вацикловир, ацикловир. Пол года мучаюсь. Знаю, что он не лечится. Чем можно поднять иммунитет?
Здравствуйте,попробуйте корень имбиря в чай добавлять,аккуратное бритье,хорошая гигиена при менструации,панавир спрей местно для профилактики.
Сбаланстрованное питание,полноценный отдых и сон,отсутствие стрессов,избегать простуд.