Боль в правом боку
беспокоит чешется тело, в основном ноги к вечеру особенно ,прошла проверку на глисты нет, сахар в норме ,что принимать и к кому обратиться , были также боли в правом боку, ,тоже не понятно иногда на левый бок отдает
Здравствуйте! Необхоимо сделать клинический и биохимический (АСТ, АЛТ билирубин, щелочная фосфатаза, амилаза, холестерин) анализы крови, сделать УЗИ брюшной полоси. Аллергии на какие-то продукты питания, лекарственные препараты не может быть?
Марина, спасибо,отправлюсь к врачу,со всеми вашими назначениями . а еще, наверно только не по вашей специализации,но что можете посоветовать для поднятия памяти ,забываю на ходу все ??? за ранее спасибо вам
Записывайте...
Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.