Результаты анализов

Добрый день! Обратилась ко врачу с жалобой на зуб и белые выделения. Лечение: нео-пенолога форте, кларитмозол наружно. Анализы сдавала 01.05., лечение начала 30.04. Сейчас дискомфорт ушел. Нужно ли менять лечение и пересдавать анализы после окончания лечения?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Лечение назначено адекватное , более ничего добавлять не нужно . Если нет жалоб , мазок можно не сдавать

Анна Александровна, благодарю !

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Если жалоб не будет , анализы повторные не обязательны )

Екатерина Сергеевна, большое спасибо за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату исследования выявлена гарднерелла и кандида -это условно-патогенная флора, лечение при наличии жалоб проводится назначенными препаратами. контроль анализа при отсутствии жалоб не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Жалобы есть?