Необходима расшифровка общего анализа крови

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, полученный анализ крови. Сдавали сегодня из пальца. Малышке 1,5 месяца.

Принятый ответ

Добрый день!
Анализ отличный.
Анемии нет, воспаления нет, признаков инфекции нет.
У детей до 5 лет в норме лимфоциты преобладают над нейтрофилами.

Принятый ответ

Здравствуйте
Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле,гемоглобин и эритроциты в норме , анемии нет.тромбоциты 200-500 у детей данного возраста. СОЭ норма до 15мм/ч.
Кровь хорошая.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Снмжение индекса RDW не играет диагностической значимости, в плане железодефицита важно, чтобы не был повышен показатель.
MCH норма до 37.
Анализ крови отличный, без единой патологии

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу крови эритроцитарные индексы, эритроциты, гемоглобин в норме - анемии нет
Лейкоциты в норме, лимфоциты преобладают над нейтрофилами,так и должно быть до 4-5 лет- воспалительных изменений нет.
Тромбоциты в норме.
Анализ крови соответствует возрастной норме.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализу возрастная норма. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Здравствуйте!
Общий анализ крови без воспалительных признаков, гемоглобин в норме, эритроцитарные показатели так же в норме, анемии нет.
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для деток до 4-5 лет из-за физиологического лейкоцитарного перекреста.
В связи с чем сдавали анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Владлена Юрьевна, в рамках осмотра на 1 месяц должны были сдавать общий анализ крови в поликлинике, но сподручнее было сдать в лаборатории.

По результату все хорошо, не переживайте.
Будьте здоровы!