Плохо вижу
Здравствуйте, переодически плохо вижу на расстоянии от 3 метров, чем дальше тем хуже Но если присмотреться или прищуриться становится лучше Такой эффект происходит не всегда, но всё чаще Раньше проблем не было С чем это может быть связано?
Принятый ответ
Здравствуйте, такая проблема возникает чаще всего у людей с большой зрительной нагрузкой на близь,если много работаете за ПК или в телефоне,решается эта проблема, ограничением зрительной нагрузки, зрительной гимнастикой. Можно ещё капли покапать ( Мидримакс) по 1к на ночь 1 месяц, они расширяют зрачок,снимают напряжение с мышц глаза. Здоровья вам.