Покраснение
Делали компрессы, точный состав не помню но был демексид новокаин с каждым ходил 12 часов , и на 3 день, вышли высыпания, зуд невероятный, жжение,
Подагра
43 года
Здравствуйте, Александр !
Вероятно развился аллергический контактный дерматит ( часто бывает на димексид)
-Гипоаллергенная диета с исключением красных и оранжевых овощей, фруктов , цитрусовых , приправ, алкоголя , морепродуктов , алкоголя
-Табл Дезлоратадин (Дезал , Эриус ) по 1табл 1раз в день -7 дней
-Наружно крем Акридерм или крем Момейд утром и вечером тонким слоем на высыпания -7 дней
-Одежда хлопковая
-Только душ , без мочалок, скрабов , пилингов