Контагиозный моллюск

Здраствуйте,у моего полового парнёра выявили контагиозный моллюск,вроде как вылечили,сейчас ждём результаты на ВИЧ инфекции,скажите пожалуйста он мог это передать мне? И покажут ли его результаты ВИЧ инфекцию? Очень переживаем

Моллюском он мог Вас заразить. Покажут ли его результаты ВИЧ, если ВИЧ есть, то покажут.