Консультация гинеколога /

Разбор анализов после Эко — вопрос №2095036

12.04.2024г состоялся перенос 2ух пятидневных эмбрионов. Первая сдача анализа хгч было 22.04 - 212,4
30.04 иду на узи найдено одно плодное яйцо размером 6 мм
02.05 хгч 6196 ( получается что не удвоился)
Прогестерон 35.6 нг
Эстрадиол 423 пг
Ттг 2,760
Д-димер <137
Гемостаз тоже пришел все в норме. Вопрос все ли нормально по анализам?

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается, Пройдите УЗИ в динамике и всё будет видно. Остальные гормоны во время беременности не сдают, это не информативно. Ттг норма, д димер норма
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте , если плодное яйцо уже визуализируется в полости матки, то ХГЧ можно больше не сдавать, теперь важно следить за появлением эмбриона и сердцебиения
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Период удвоения ХГЧ на этих значениях более 72 часов. У вас нормальный прирост.
Прогестерон во время беременности не сдается. Его значение меняется даже в течение одних суток.
Остальные результаты в норме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Хороший прирост.
Чем больше цифры, тем меньше прирост.
Это нормально.
Далее беременность отслеживайте по УЗИ.
Если жалоб нет, контроль УЗИ через 10-14дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, прирост хгч в норме, больше не следует его сдавать. Как только нашли плодное яйцо на Узи вся динамика отслеживается на Узи.
И гормоны во время беременности не сдают.
Ттг и д димер в норме