Гормоны криоперенос
Здравствуйте, подскажите пожалуйста завтра криоперенос сдала анализы на гормоны , подскажите пожалуйста номрмальные ли показатели ? прогестерон не низкий ? месячные были 7 сентября и закончились 12 сентября.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите анализы пожалуйста
Наталья Александровна, здравствуйте прикрепила
Результаты соответствуют второй фазе цикла. Прогестерон хороший, как и остальные гормоны.
Удачного переноса
Принятый ответ
Здравствуйте. А На какой день цикла вы сдавали гормоны?
Екатерина Александровна, я даже не знаю,ну 7 сентября были месячные и 12 сентября закончились
Все анализы в норме, никаких отклонений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все анализы в пределах нормы. Удачи вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, все у Вас в порядке.
Прогестерон соответсвует фазе цикла.
Все получится! Удачи!
Принятый ответ
Добрый день! Отличный результат прогестерона и всех остальных гормонов
Здравствуйте! Анализы хорошие, прогестерон высокий, что говорит о полноценной второй фазе, то есть эндометрий готов к имплантации плодного яйца. Удачи!