Ботокс и антидепрессанты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли колоть ботокс в лицо от морщин , если я на данный момент принимаю антидепрессанты (Селектра )и гормоны (Ярина) ? Антидепрессанты принимала 2,5 года , потом был перерыв в 4 месяца и сейчас опять принимаю уже 3 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте! Эти препараты можно совмещать, главно инъекции делать у врача, а препарат выбрать сертифицированный
Бэлла, благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно!
Данные препараты не являются противопоказанием
С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова
Наталья Дмитриевна, спасибо за ответ
Рада Вам помочь!
Принятый ответ
Мария здравствуйте.
С Ботулотоксином эти препараты совместими .
Колоть можно.
Рекомендую сделать видео запись с мимикой до и после инъекции.
Чтобы проследить результат.
Оксана Александровна, спасибо большое за ответ
Пожалуйста. Удачи ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Использование совместно разрешено.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно колоть ботулотоксин во время приема данных препаратов, никакого воздействия они друг на друга не оказывают! Желаю всего наилучшего!
Екатерина Витальевна, спасибо за ответ