Совместимость лекарств

При тошноте врач назначил прием одновременно тримедата и церукала. По гастроскопии все хорошо, колоноскопия - СРК. Тошнота у меня на фоне тревоги. Мучительная. Антидепрессант принимать пока не хочу. Данное сочетание двух препаратов совместимо одновременно? Спасибо!

36 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте! Да, эти препараты совместимы при одновременном приёме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, данные препараты совместимы. Рекомендую более современный прокинетик - Итоприд по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней.