- 1 Апреля 20183 ответа
- 17 Ноября 20198 ответов
- 24 Июля 20202 ответа
- 24 Апреля 20213 ответа
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 19 лет, я девственник. У меня есть девушка, с которой я нахожусь в отношениях почти 3 года. Интимные моменты происходят довольно редко. Вплоть до 1 раза в месяц. Из-за этого мне приходилось выплескивать свою сексуальную энергию на порнографию. Бывало вплоть до 5-6 раз в день. В среднем 3 раза в день. Сейчас она ко мне переехала и это стало происходить чаще, НО я стал замечать за собой то, что мой член быстро падает без активности, что он даже во время возбуждения вяловат и гибок. Раньше его длина составляла 17 сантиметров, сейчас же дай боже до 14-15 сантиметров. Все это в возбужденном состоянии. Мы пытались лишиться девственности, но мой член тупо слишком мягок для того, чтобы сорвать ее плеву. Я думал, что меня просто не возбуждает моя девушка, однако на банальное порно результат тот же. Само сексуальное влечение стало гораздо меньше, как и возбуждения/страсти в теле. Болезней у меня нет, я здоров. Занимаюсь спортом. Нет вредных привычек. Питаюсь правильно, сплю нормально.
Константин, Ваши "неуспехи" в сексе, повлияли на Вас крайне негативно, из-за чего, Вы стали тревожны и, опасаясь неудачи, "губите" возможности адекватной эрекции!? Всю проблему с подробностями лучше разобрать на приёме у специалиста: врача-сексолога, - ситуация разрешима! Удачи и Любви Вам!