Консультация сексолога /

Эректильная дисфункция? — вопрос №20965

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 19 лет, я девственник. У меня есть девушка, с которой я нахожусь в отношениях почти 3 года. Интимные моменты происходят довольно редко. Вплоть до 1 раза в месяц. Из-за этого мне приходилось выплескивать свою сексуальную энергию на порнографию. Бывало вплоть до 5-6 раз в день. В среднем 3 раза в день.
Сейчас она ко мне переехала и это стало происходить чаще, НО я стал замечать за собой то, что мой член быстро падает без активности, что он даже во время возбуждения вяловат и гибок.
Раньше его длина составляла 17 сантиметров, сейчас же дай боже до 14-15 сантиметров. Все это в возбужденном состоянии.
Мы пытались лишиться девственности, но мой член тупо слишком мягок для того, чтобы сорвать ее плеву.
Я думал, что меня просто не возбуждает моя девушка, однако на банальное порно результат тот же.
Само сексуальное влечение стало гораздо меньше, как и возбуждения/страсти в теле.
Болезней у меня нет, я здоров. Занимаюсь спортом. Нет вредных привычек. Питаюсь правильно, сплю нормально.

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Константин, Ваши "неуспехи" в сексе, повлияли на Вас крайне негативно, из-за чего, Вы стали тревожны и, опасаясь неудачи, "губите" возможности адекватной эрекции!? Всю проблему с подробностями лучше разобрать на приёме у специалиста: врача-сексолога, - ситуация разрешима! Удачи и Любви Вам!