Анализ мочи
38 неделя беременности. Ничего не беспокоит, кроме желания родить. Первого родила ровно в 38 недель. Хороший ли анализ мочи? Фото прилагаю.
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, для Вашего срока беременности анализ хороший. Лёгких Вам родов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скорее всего попали выделения при заборе , оттого имеются лейкоциты и эритроциты . Для вашего срока в норму укладываетесь .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, анализ в норме
Соли на фоне погрешности питания. Для плода не опасны
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте
Мочу собирали по правилам? утром, средняя порция, подмывшись и прикрыв влагалище тампоном?
Если нет, значит в анализе просто погрешности в заборе. Анализ некритичный
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ в норме