Анализ мочи

38 неделя беременности. Ничего не беспокоит, кроме желания родить. Первого родила ровно в 38 недель. Хороший ли анализ мочи? Фото прилагаю.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, для Вашего срока беременности анализ хороший. Лёгких Вам родов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скорее всего попали выделения при заборе , оттого имеются лейкоциты и эритроциты . Для вашего срока в норму укладываетесь .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, анализ в норме
Соли на фоне погрешности питания. Для плода не опасны

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте
Мочу собирали по правилам? утром, средняя порция, подмывшись и прикрыв влагалище тампоном?

Если нет, значит в анализе просто погрешности в заборе. Анализ некритичный

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ в норме