Можно ли мазать акридерм на пустулу?
Вчера я выдавил прыщ с белой головкой, потому что он уже сам выходил, в итоге на следующий день опять появился гной ,потому что я не выдавил головку и сейчас гной также выходит сам через дырочки. Что делать и можно ли мазать акридерм?
Нет
14 лет
Здравствуйте!!! Акридермом тут точно не нужно мазать.
Обрабатывать высыпание водным раствором хлоргексидина 3 раза в день - 7 дней.
Затем мазь Левомеколь 2 раза в день - 7 дней.