Расшифруйте пожалуйста 3 скрининг

Здравствуйте, прошла 3 скрининг все ли хорошо? Врач сказал что головка большая, это опасно? Не понимаю в описании ничего)

25 лет

Здравствуйте!Вес соответствует сроку.Мне не нравится,что отстают от срока длинные трубчатые кости,3 недели это прилично,длина в районе 2-5 процентиля,это мало.Рекомендую сделать экспертное УЗИ в перинатальном центре.

Мария Анатольевна, это может быть что муж и я невысокие)

Ксения,может быть,но мне не нравится,что голова больше нормы,а конечности меньше нормы.Лучше пройти экспертное УЗИ.

Здравствуйте.
По УЗИ все хорошо.
Плод соответствует сроку, голова крупновата, но это не патология
Конституционная особенность ребёнка.
Вариант нормы.
Воды норма. Доплер норма.
Плацента впорядке.
В лечении и доп наблюдения вы не нуждаетесь

Екатерина Сергеевна, переживаю что будет не пропорциональное строение тела

Принятый ответ

Он пропорциональны.