Нити после операции
Было удаление обычного аппендицита год назад. Начали беспокоить болевые ощущения в зоне шва. В месте шва под кожей чувствуются 7-8 узелков. К врачу сходил, как оказалось, врач зашил нитями, которые не рассасываются, чтобы с его слов не было грыжи. Вроде дискомфорт маленький, но он есть, дает не большие болевые ощущения. Стоит ли их убирать или ждать время, "заростут"?
Лучше конечно не убирать, если боли будут беспокоить сильнее,тогда ставить уже такой вопрос перед хирургом.
Здравствуйте!
Если операция была год назад,а болевые ощущения сейчас,то все-таки необходимо сделать УЗИ и с результатами и жалобами обратиться к хирургу на осмотр,не ждите