Общий анализ крови (отклонения от нормы)
Здравствуйте, я получил анализы общего анализа крови. Есть некоторые отклонения от нормы. Скажите, пожалуйста, на сколько это критично? Есть какие-то угрозы здоровью? Ссылка на скриншот результатов анализа https://ibb.co/6ZywbvG
Здравствуйте.
У вас повышен гемоглобин и эритроциты,возможно, пьете недостаточно жидкости. Нужно нормализовать водный баланс, и показатели станут нормальными.
Также слегка повышены моноциты и лимфоциты,но их повышение совсем незначительное, практически верхняя граница нормы, то есть не имеет диагностической значимости.
В целом, анализ хороший, нет ничего критичного.