Кровянистые выделения — вопрос №2098229
Добрый вечер.
Подскажите, сейчас нахожусь на 15 неделе беременности. Ранее лежала в больнице с гематомой, по первому скринингу гематома преобразовалась в водную массу и по идее врача должна была рассосаться. В дополнение ко всему мне прописали свечи гексикон. Ранее также ставили эрозию шейки матки еще до беременности. Я провставляла свечи весь курс и сегодня обнаружила кровянистые выделения, поехала к врачу на узи, с ребенком все хорошо, сердцебиение есть, развивается согласно сроку, врач не увидел никаких отслоек, гематома тоже организовалась, посмотрела меня на кресле, увидела, что у меня эрозия и сделала предположение, что это реакция на свечи. Так же по узи отметила что у меня низкое предлежание плаценты. На протяжении всего дня, то были, то нет немного коричневатые выделения. Подскажите, это действительно может быть от свечей, если по узи все хорошо, и никаких отклонений нет? Принимаю дюфастон по 1 т. 2 р. в день и витамины для беременных.
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!