Перелом ключицы у ребёнка 10 лет — вопрос №2098713
Добрый день, ребёнок 10 лет сломал ключицу с вывихом плеча. С одной травматологии направили нас в другую (уже со снимком) там осмотрели переделали снимок сказали вывиха нет, только перелом со смещением, загипсовали и оставили в больнице ждать до понедельника для решения что делать дальше. Скажите пожалуйста не показано ли здесь оперативное вмешательство (боюсь что кости неправильно срастутся и будет перекос) и нормально ли что на снимке так расположено плечо? Большое спасибо за ответ
Возраст: 10
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!