Анализы перед хирургическим вмешательством

Добрый день, моему ребенку 14 лет. Направили на удаление подозрительной родинки. Перед удалением сдали анализы: общий и на свёртываемость. В анализе нарушения. Подскажите, что они значат и можно ли проводить операцию. На что обратить внимание по результатам анализа. Спасибо

Нет
14 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото анализов пожалуйста

Показатели протромбинового времени в пределах нормы для 14 летнего ребёнка, значения которые референтнын указаны для взрослого человека. Остальные показатели отклонения незначительные и не повлияют на операцию
По общему анализу крови есть небольшая гемоконцентрация, что является нормальным явлением при сдаче крови натощак, отклонения от нормы лаборатории незначительные, переживать не нужно. На проведение операции эти данные никак не повлияют.
Здоровья

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елизавета Александровна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Значимых отклонений нет, не переживайте.
По больше поите ребёнка до и после операции. Все будет хорошо.
Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Отклонения по большому счету незначительные и на проведение операции по удалению родники повлиять не должны. Думаю, что операцию проводить вполне возможно.
Удачи Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! Отклонения незначительные. На операцию не повлияют.
Здоровья ребенку!

Принятый ответ

Здравствуйте ?
Страшного ничего нет ?
Всё по границам.
Здоровья ребёнку ⚕️