Кровотечение через 2 дня после месячных
25.05 начались месячные, всё в срок. 30 выпила эскапел после па, решила перестраховаться. Выделения были один день не сильные совсем, как в последний день месячных. 3 мая началось кровотечение, тянул живот, настроение скакало, обсыпало прыщами немного. Выделения менее обильные чем в месячные. Так же было сильное кровотечение из носа. До этого давно пила эскапел ничего такого не было. Что могло стать причиной «повторных месячных»? Какие анализы сдавать? (Узи было идеальным пол года назад, кист нет, полипов тоже) ставили мультифоликулярные яичники
Здравствуйте.
Приём препаратов экстренной контрацепции нарушает менструальный цикл, могут быть аномальные кровотечения, межменструальные, задержки месячных.
Цикл восстанавливается самостоятельно через 2-3 месяца.